Hotel Olimpo
| Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hotel Olimpo Mar d'Ajó donne la possibilité d'aller au Parc Libres del Sur, situé à environ 5 minutes de marche. Il y a aussi un parking.
Situé à 4 km du Parador La Costa, l'hotel se trouve également à 2 km de la Plaza Don Bosco. Les lieux de culte à visiter sont à une courte distance d'Olimpo de Mar d'Ajó incluent Santa Margarita Maria d'Alacoque. La résidence est à 20 minutes à pied de la Playa Bajada Náutica.
Les salles de bains sont équipées d'un bidet, d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'un bidet, une toilette séparée et une douche.
Le restaurant El Molino est situé à côté d'Hotel Olimpo et sert des plats de la cuisine espagnole, juste à quelques pas de l'établissement.
- sites d'intérêt locaux
- Mandarine Park & Tent885 km
- Pompeya301 km
- Margaretha583 km
- Bomberos Voluntarios107 km
- Monumento a la Madre89 km
- Playa La Lucila del Mar731 km
- Playa Bajada Nautica902 km
- Parque Libres del Sur77 km
- Aéroports
- Aéroport de Villa Gesell72 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Activités et détente
- Jardin
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Hotel Olimpo à Mar d'Ajó ?
Il vous faudra 5 minutes de marche du logement Hotel Olimpo à Mar d'Ajó pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Villa Gesell d'Hotel Olimpo ?
L'aéroport de Villa Gesell et Hotel Olimpo sont séparés par une distance de 75 km. - ❓
Y a-t-il un parking accessible au logement Hotel Olimpo ?
Oui, le logement Hotel Olimpo dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ d'Hotel Olimpo à Mar d'Ajó ?
Les clients d'Hotel Olimpo à Mar d'Ajó doivent partir à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Mar d'Ajó ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Mar d'Ajó est de 66$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.